RVV
-
Posts
1,484 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
59
Content Type
Profiles
Articles
Events
Forums
Gallery
Image Comments posted by RVV
-
-
2 часа назад, Mari сказал:
Прочитала, что эти комарики безопасны для человека, так как питаются нектаром:)
Наши добывают нектар из человеков 😞
-
Ох! Кому-то не поздоровится! 😱
-
Вона как! 🙂🤷♂️ Пасиб!
-
Такая поза более привычна, но корм необычный 😄
-
А что за бульбочка на ЗП слева?
-
Ракурс почему-то неудачный 🤣
-
Зачем бодать? щекочи! 😃
-
Кому ко сну, а кому - на охоту! 😋
-
-
Богато расцвели! У нас я их находил уже во второй половине августа.
-
6 часов назад, Анк сказал:
Прострел раскрытый по кличке "закрытый"😉
Ну что же Вы хотите от столь юного прострелёнка! 😊
-
-
Кажется, это войско стафилинчиков?
-
У нас это позднелетний, почти осенний гриб
-
-
Другие ракурсы:

-
А почему бы не удочерить? Дома бы её докормил (уж не долго осталось), окуклил, настоящей бабочкой вырастил. БЫ! 😉
-
Зацепился своей ногой за свою же ногу и не может распутаться! 🤷♂️
-
Интересный зверёк 🙂
-
Скорее - пилильщик 🙂
-
1 час назад, Анк сказал:
Я сегодня был в тех краях, специально поискал шары - не нашел, они сразу с мальства растут такие "лапоухие"
Я думаю, шарами они становятся в воде, а гравитация их плющит 😉
-
Интересно, обычно его описывают как шарообразные колонии, а здесь это далеко не шар 🙂 И в Яндексе много фот не шарообразных колоний
-
Ох, и скользкое же это дело!
-
Самцы пришли на обед, но ещё не знают, что в качестве блюда 🙂



Как там у соседей?
in Interaction
Posted
Яйца под лёд откладывают? 😳